微量烘焙制訂曲線烘焙機
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「微量烘焙制訂曲線烘焙機」已於 2020/12/09 決標,決標金額 110,500 元(約 11 萬),得標廠商為佰嶧國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/15 |
| 決標日期 | 2020/12/09 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 11091111-130100-04170 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 125,000 元 |
| 總決標金額 | 110,500 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佰嶧國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 110,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/27 無法決標公告
- 2020/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/04 無法決標公告
- 2020/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/15 決標公告 110,500 元