台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼製水洗除煙機

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「不鏽鋼製水洗除煙機」已於 2020/12/09 決標,決標金額 105,000 元(約 11 萬),得標廠商為震旦行股份有限公司五股一分公司。

決標結果
得標廠商震旦行股份有限公司五股一分公司
決標金額105,000 元(約 11 萬)
決標日期2020/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/15
決標日期2020/12/09
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11091111-130100-01165
預算金額
底價金額106,000 元
總決標金額105,000 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
震旦行股份有限公司五股一分公司公司資料↗ 得標 105,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/27 無法決標公告
  3. 2020/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/12/04 無法決標公告
  5. 2020/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2020/12/15 決標公告 105,000 元