台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

分光光度計

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「分光光度計」已於 2020/06/05 決標,決標金額 115,200 元(約 12 萬),得標廠商為全華精密股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商全華精密股份有限公司高雄分公司
決標金額115,200 元(約 12 萬)
決標日期2020/06/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/17
決標日期2020/06/05
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11090501-120400-07122
預算金額
底價金額165,000 元
總決標金額115,200 元(約 12 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全華精密股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 115,200 元
先威科技有限公司公司資料↗ 未得標
毅欣達企業有限公司公司資料↗ 未得標
鑫智科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/17 決標公告 115,200 元