製圖用專業空拍機
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「製圖用專業空拍機」已於 2020/06/19 決標,決標金額 104,000 元(約 10 萬),得標廠商為先創國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/30 |
| 決標日期 | 2020/06/19 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 11090427-150300-0178 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 105,000 元 |
| 總決標金額 | 104,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 先創國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 104,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/20 無法決標公告
- 2020/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/28 無法決標公告
- 2020/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/04 無法決標公告
- 2020/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/11 無法決標公告
- 2020/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/30 決標公告 104,000 元