台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3D遊戲製作教學課程設備

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「3D遊戲製作教學課程設備」已於 2020/06/30 決標,決標金額 385,000 元(約 39 萬),得標廠商為呈豐科技有限公司。

決標結果
得標廠商呈豐科技有限公司
決標金額385,000 元(約 39 萬)
決標日期2020/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/03
決標日期2020/06/30
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11090424-141000-149150151152
預算金額
底價金額395,000 元
總決標金額385,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
呈豐科技有限公司公司資料↗ 得標 385,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/26 無法決標公告
  3. 2020/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/06/04 無法決標公告
  5. 2020/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2020/06/11 無法決標公告
  7. 2020/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2020/06/19 無法決標公告
  9. 2020/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2020/07/03 決標公告 385,000 元