台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

可調式微量吸管

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「可調式微量吸管」已於 2020/05/21 決標,決標金額 187,200 元(約 19 萬),得標廠商為華翊儀器行。

決標結果
得標廠商華翊儀器行
決標金額187,200 元(約 19 萬)
決標日期2020/05/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/03
決標日期2020/05/21
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11090422-120100-1318345
預算金額
底價金額234,000 元
總決標金額187,200 元(約 19 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華翊儀器行公司資料↗ 得標 187,200 元
佐信科技有限公司公司資料↗ 未得標
鑫智科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/12 無法決標公告
  3. 2020/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/06/03 決標公告 187,200 元