台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

落地型烘焙機

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「落地型烘焙機」已於 2020/05/29 決標,決標金額 288,750 元(約 29 萬),得標廠商為禾益興業有限公司。

決標結果
得標廠商禾益興業有限公司
決標金額288,750 元(約 29 萬)
決標日期2020/05/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/05
決標日期2020/05/29
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11090420-130100-1122
預算金額
底價金額340,000 元
總決標金額288,750 元(約 29 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
禾益興業有限公司公司資料↗ 得標 288,750 元
鄉民餐飲事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/08 無法決標公告
  3. 2020/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/05/21 無法決標公告
  5. 2020/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2020/06/05 決標公告 288,750 元