心律變異儀
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「心律變異儀」已於 2020/06/24 決標,決標金額 110,000 元(約 11 萬),得標廠商為達楷生醫科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/03 |
| 決標日期 | 2020/06/24 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 11090420-120400-01126 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 113,000 元 |
| 總決標金額 | 110,000 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達楷生醫科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 110,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/09 無法決標公告
- 2020/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/17 無法決標公告
- 2020/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/03 決標公告 110,000 元