台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子天平

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「電子天平」已於 2020/06/19 決標,決標金額 179,800 元(約 18 萬),得標廠商為全華精密股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商全華精密股份有限公司高雄分公司
決標金額179,800 元(約 18 萬)
決標日期2020/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/07
決標日期2020/06/19
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11090420-120300-118124
預算金額
底價金額180,000 元
總決標金額179,800 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全華精密股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 179,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/05 無法決標公告
  3. 2020/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/06/11 無法決標公告
  5. 2020/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2020/07/07 決標公告 179,800 元