台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微軟校園授權

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「微軟校園授權」已於 2019/07/30 決標,決標金額 1,952,000 元(約 195 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商智域國際股份有限公司
決標金額1,952,000 元(約 195 萬)
決標日期2019/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/07
決標日期2019/07/30
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11080606-100500-021515
預算金額
底價金額1,960,000 元
總決標金額1,952,000 元(約 195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智域國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,952,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/24 公開招標公告
  2. 2019/07/10 無法決標公告
  3. 2019/07/10 公開招標公告
  4. 2019/07/18 無法決標公告
  5. 2019/07/18 公開招標公告
  6. 2019/08/07 決標公告 1,952,000 元