台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

半自動膠囊充填機

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「半自動膠囊充填機」已於 2018/11/13 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為晉鎰機械有限公司。

決標結果
得標廠商晉鎰機械有限公司
決標金額550,000 元(約 55 萬)
決標日期2018/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/19
決標日期2018/11/13
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11071017-130100-02224
預算金額
底價金額554,000 元
總決標金額550,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉鎰機械有限公司公司資料↗ 得標 550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/11/06 無法決標公告
  4. 2018/11/19 決標公告 550,000 元