台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

單槍投影機

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「單槍投影機」已於 2018/09/26 決標,決標金額 1,281,600 元(約 128 萬),得標廠商為利澤系統科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商利澤系統科技股份有限公司
決標金額1,281,600 元(約 128 萬)
決標日期2018/09/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/08
決標日期2018/09/26
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11070817-100500-0200001
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,281,600 元(約 128 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
利澤系統科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,281,600 元
鋒燁企業社公司資料↗ 未得標
禾洋資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/10 公開招標公告
  2. 2018/10/08 決標公告 1,281,600 元