台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嬰兒心肺復甦術訓練模型

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「嬰兒心肺復甦術訓練模型」已於 2018/09/28 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為詒丞有限公司。

決標結果
得標廠商詒丞有限公司
決標金額320,000 元(約 32 萬)
決標日期2018/09/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/05
決標日期2018/09/28
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11070815-130200-0190
預算金額
底價金額322,500 元
總決標金額320,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詒丞有限公司公司資料↗ 得標 320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/21 無法決標公告
  3. 2018/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/10/05 決標公告 320,000 元