台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中文圖書641種

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「中文圖書641種」已於 2018/09/06 決標,決標金額 169,780 元(約 17 萬),得標廠商為圖龍文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商圖龍文化事業股份有限公司
決標金額169,780 元(約 17 萬)
決標日期2018/09/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/17
決標日期2018/09/06
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11070813-100500-010021
預算金額
底價金額203,000 元
總決標金額169,780 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
圖龍文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 169,780 元
長毅文化事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/30 無法決標公告
  3. 2018/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/09/17 決標公告 169,780 元