台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

固態硬碟

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「固態硬碟」已於 2018/08/15 決標,決標金額 883,883 元(約 88 萬),得標廠商為三穩國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商三穩國際股份有限公司
決標金額883,883 元(約 88 萬)
決標日期2018/08/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/23
決標日期2018/08/15
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11070627-100500-0100001
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額883,883 元(約 88 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
三穩國際股份有限公司公司資料↗ 得標 883,883 元
呈豐科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/19 公開招標公告
  2. 2018/08/06 無法決標公告
  3. 2018/08/06 公開招標公告
  4. 2018/08/23 決標公告 883,883 元