高流量廣用定速空氣採樣器
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「高流量廣用定速空氣採樣器」已於 2018/08/10 決標,決標金額 234,000 元(約 23 萬),得標廠商為欣翔科技儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/17 |
| 決標日期 | 2018/08/10 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 11070611-150100-02120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 237,000 元 |
| 總決標金額 | 234,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣翔科技儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 234,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/26 無法決標公告
- 2018/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/03 無法決標公告
- 2018/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/17 決標公告 234,000 元