台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

遠距居家照護課程設備

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「遠距居家照護課程設備」已於 2018/07/13 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為鴻泰資訊科技有限公司。

決標結果
得標廠商鴻泰資訊科技有限公司
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2018/07/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/19
決標日期2018/07/13
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11070605-140300-0252627
預算金額
底價金額219,000 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻泰資訊科技有限公司公司資料↗ 得標 210,000 元
巨昊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
台陽光電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/19 決標公告 210,000 元