台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無線生理量測儀器與系統

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「無線生理量測儀器與系統」已於 2018/08/02 決標,決標金額 105,000 元(約 11 萬),得標廠商為鴻泰資訊科技有限公司。

決標結果
得標廠商鴻泰資訊科技有限公司
決標金額105,000 元(約 11 萬)
決標日期2018/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/13
決標日期2018/08/02
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11070604-170800-0461
預算金額
底價金額110,000 元
總決標金額105,000 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻泰資訊科技有限公司公司資料↗ 得標 105,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/17 無法決標公告
  3. 2018/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/07/25 無法決標公告
  5. 2018/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/08/13 決標公告 105,000 元