同步腦波測量系統
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「同步腦波測量系統」已於 2018/07/02 決標,決標金額 165,000 元(約 17 萬),得標廠商為勝宏精密科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/09 |
| 決標日期 | 2018/07/02 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 11070531-170300-0334 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 167,000 元 |
| 總決標金額 | 165,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝宏精密科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 165,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/25 無法決標公告
- 2018/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/09 決標公告 165,000 元