台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空間定位系統

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「空間定位系統」已於 2018/07/10 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為天影數位媒體有限公司。

決標結果
得標廠商天影數位媒體有限公司
決標金額150,000 元(約 15 萬)
決標日期2018/07/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/13
決標日期2018/07/10
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11070531-151200-06138
預算金額
底價金額153,000 元
總決標金額150,000 元(約 15 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天影數位媒體有限公司公司資料↗ 得標 150,000 元
碁峯資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
呈翰資訊行公司資料↗ 未得標
淞鈞科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/13 決標公告 150,000 元