台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍舟測功儀

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「龍舟測功儀」已於 2018/06/21 決標,決標金額 98,000 元(約 10 萬),得標廠商為蓮池龍運動商行。

決標結果
得標廠商蓮池龍運動商行
決標金額98,000 元(約 10 萬)
決標日期2018/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/27
決標日期2018/06/21
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11070530-100300-037
預算金額
底價金額108,000 元
總決標金額98,000 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蓮池龍運動商行公司資料↗ 得標 98,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/06/14 無法決標公告
  3. 2018/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/06/27 決標公告 98,000 元