智慧電力管理實驗系統
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「智慧電力管理實驗系統」已於 2018/07/06 決標,決標金額 102,000 元(約 10 萬),得標廠商為旭優企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/13 |
| 決標日期 | 2018/07/06 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 11070529-150300-05130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 108,000 元 |
| 總決標金額 | 102,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭優企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 102,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/29 無法決標公告
- 2018/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/13 決標公告 102,000 元