台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷氣用電監控管理系統

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「冷氣用電監控管理系統」已於 2017/08/25 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為元邑科技有限公司。

決標結果
得標廠商元邑科技有限公司
決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
決標日期2017/08/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/05
決標日期2017/08/25
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11060712-101200-010003
預算金額
底價金額1,850,000 元
總決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元邑科技有限公司公司資料↗ 得標 1,320,000 元
公德有限公司公司資料↗ 未得標
思拓電子股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/31 公開招標公告
  2. 2017/08/17 無法決標公告
  3. 2017/08/17 公開招標公告
  4. 2017/09/05 決標公告 1,320,000 元