台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

投影機線控系統面板

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「投影機線控系統面板」已於 2017/07/05 決標,決標金額 137,500 元(約 14 萬),得標廠商為元邑科技有限公司。

決標結果
得標廠商元邑科技有限公司
決標金額137,500 元(約 14 萬)
決標日期2017/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/21
決標日期2017/07/05
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11060524-100500-0100003
預算金額
底價金額242,500 元
總決標金額137,500 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元邑科技有限公司公司資料↗ 得標 137,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/27 無法決標公告
  3. 2017/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/07/21 決標公告 137,500 元