台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實物造型建模系統

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「實物造型建模系統」已於 2017/06/16 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為淞鈞科技有限公司。

決標結果
得標廠商淞鈞科技有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2017/06/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/26
決標日期2017/06/16
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11060518-151200-02110
預算金額
底價金額180,500 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
淞鈞科技有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元
碁峯資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
呈翰資訊行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/26 決標公告 180,000 元