台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虛擬互動訓練系統

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「虛擬互動訓練系統」已於 2017/06/02 決標,決標金額 610,000 元(約 61 萬),得標廠商為沛得適醫療輔具有限公司。

決標結果
得標廠商沛得適醫療輔具有限公司
決標金額610,000 元(約 61 萬)
決標日期2017/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/07
決標日期2017/06/02
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11060508-170800-0328
預算金額
底價金額628,500 元
總決標金額610,000 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沛得適醫療輔具有限公司公司資料↗ 得標 610,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/25 無法決標公告
  3. 2017/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/06/07 決標公告 610,000 元