台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

食品實驗課程教學設備一批

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「食品實驗課程教學設備一批」已於 2017/08/02 決標,決標金額 3,290,000 元(約 329 萬),得標廠商為星星貿易有限公司。

決標結果
得標廠商星星貿易有限公司
決標金額3,290,000 元(約 329 萬)
決標日期2017/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/09
決標日期2017/08/02
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11060508-130100-16171819
預算金額
底價金額3,300,000 元
總決標金額3,290,000 元(約 329 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星星貿易有限公司公司資料↗ 得標 3,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/09 公開招標公告
  2. 2017/06/12 公開招標更正公告
  3. 2017/06/26 無法決標公告
  4. 2017/06/26 公開招標公告
  5. 2017/07/06 無法決標公告
  6. 2017/07/06 公開招標公告
  7. 2017/07/14 無法決標公告
  8. 2017/07/14 公開招標公告
  9. 2017/07/25 無法決標公告
  10. 2017/07/25 公開招標公告
  11. 2017/08/09 決標公告 3,290,000 元