中文圖書
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「中文圖書」已於 2017/05/16 決標,決標金額 439,245 元(約 44 萬),得標廠商為誼欣文化科技股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/19 |
| 決標日期 | 2017/05/16 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 11060425-100500-01002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 528,500 元 |
| 總決標金額 | 439,245 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誼欣文化科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 439,245 元 |
| 多慶圖書有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 圖龍文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 政大書城股份有限公司台南分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建工書局公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/19 決標公告 439,245 元