台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精密級實時間噪音分析儀

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「精密級實時間噪音分析儀」已於 2017/05/16 決標,決標金額 435,000 元(約 44 萬),得標廠商為智安貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商智安貿易股份有限公司
決標金額435,000 元(約 44 萬)
決標日期2017/05/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/19
決標日期2017/05/16
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11060424-150100-01100
預算金額
底價金額438,500 元
總決標金額435,000 元(約 44 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智安貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 435,000 元
辰言精密有限公司公司資料↗ 未得標
仕昌有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/19 決標公告 435,000 元