台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水分散失測試探頭

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「水分散失測試探頭」已於 2016/10/26 決標,決標金額 186,800 元(約 19 萬),得標廠商為台灣廣錞科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣廣錞科技股份有限公司
決標金額186,800 元(約 19 萬)
決標日期2016/10/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/01
決標日期2016/10/26
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11051003-170400-01229
預算金額
底價金額252,000 元
總決標金額186,800 元(約 19 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣廣錞科技股份有限公司公司資料↗ 得標 186,800 元
全華精密股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 未得標
博益精儀股份有限公司公司資料↗ 未得標
台灣哈納精密股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/01 決標公告 186,800 元