台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健康照護教學系統

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「健康照護教學系統」已於 2016/11/09 決標,決標金額 278,300 元(約 28 萬),得標廠商為允傳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商允傳科技股份有限公司
決標金額278,300 元(約 28 萬)
決標日期2016/11/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/14
決標日期2016/11/09
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11050930-170700-01138
預算金額
底價金額365,500 元
總決標金額278,300 元(約 28 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
允傳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 278,300 元
雲山電腦企業行公司資料↗ 未得標
元邑科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/01 無法決標公告
  3. 2016/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/11/14 決標公告 278,300 元