中文圖書
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「中文圖書」已於 2016/07/28 決標,決標金額 997,000 元(約 100 萬),得標廠商為圖龍文化事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/05 |
| 決標日期 | 2016/07/28 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 11050531-100500-0202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 997,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圖龍文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 997,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/04 公開招標公告
- 2016/07/20 無法決標公告
- 2016/07/20 公開招標公告
- 2016/08/05 決標公告 997,000 元