台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旋翼式無人飛行載具(含高解析度影像擷取裝置)

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「旋翼式無人飛行載具(含高解析度影像擷取裝置)」已於 2016/08/05 決標,決標金額 89,700 元(約 9 萬),得標廠商為弘明攝影機專賣店。

決標結果
得標廠商弘明攝影機專賣店
決標金額89,700 元(約 9 萬)
決標日期2016/08/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/15
決標日期2016/08/05
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11050525-151200-0839
預算金額
底價金額115,500 元
總決標金額89,700 元(約 9 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘明攝影機專賣店公司資料↗ 得標 89,700 元
長勵實業有限公司公司資料↗ 未得標
動控科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/15 決標公告 89,700 元