台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成人鼻胃管鼻空腸管灌食訓練模型

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「成人鼻胃管鼻空腸管灌食訓練模型」已於 2016/07/28 決標,決標金額 131,000 元(約 13 萬),得標廠商為美欣康國際有限公司。

決標結果
得標廠商美欣康國際有限公司
決標金額131,000 元(約 13 萬)
決標日期2016/07/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/08
決標日期2016/07/28
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11050517-170800-05149
預算金額
底價金額155,500 元
總決標金額131,000 元(約 13 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
美欣康國際有限公司公司資料↗ 得標 131,000 元
弘華儀器行公司資料↗ 未得標
展祿有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/08 決標公告 131,000 元