低溫恆溫迴轉式振盪培養箱
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「低溫恆溫迴轉式振盪培養箱」已於 2016/07/07 決標,決標金額 122,000 元(約 12 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/20 |
| 決標日期 | 2016/07/07 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 11050509-120600-0894 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 147,500 元 |
| 總決標金額 | 122,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 122,000 元 |
| 弘曜化學儀器行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博益精儀股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華翊儀器行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/20 決標公告 122,000 元