台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PA音響系統

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「PA音響系統」已於 2016/06/28 決標,決標金額 97,000 元(約 10 萬),得標廠商為元邑科技有限公司。

決標結果
得標廠商元邑科技有限公司
決標金額97,000 元(約 10 萬)
決標日期2016/06/28
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/01
決標日期2016/06/28
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11050428-170400-04123
預算金額
底價金額140,000 元
總決標金額97,000 元(約 10 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元邑科技有限公司公司資料↗ 得標 97,000 元
學友企業社公司資料↗ 未得標
巨將通訊工程行公司資料↗ 未得標
立恩樂器行公司資料↗ 未得標
松裕電器行公司資料↗ 未得標
南商企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/01 決標公告 97,000 元