台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

專業型手提式無線擴音機

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「專業型手提式無線擴音機」已於 2016/06/08 決標,決標金額 296,100 元(約 30 萬),得標廠商為晶鑽電訊企業行。

決標結果
得標廠商晶鑽電訊企業行
決標金額296,100 元(約 30 萬)
決標日期2016/06/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/17
決標日期2016/06/08
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11050426-100300-0101
預算金額
底價金額330,000 元
總決標金額296,100 元(約 30 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶鑽電訊企業行公司資料↗ 得標 296,100 元
帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
學友音響有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/17 決標公告 296,100 元