數位式多頻渦電流探傷儀
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「數位式多頻渦電流探傷儀」已於 2016/07/26 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為歐測股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/15 |
| 決標日期 | 2016/07/26 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 11050425-150100-033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,500 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐測股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/05 無法決標公告
- 2016/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/14 無法決標公告
- 2016/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/15 決標公告 360,000 元