數位講桌
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「數位講桌」已於 2016/06/08 決標,決標金額 182,400 元(約 18 萬),得標廠商為元邑科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/17 |
| 決標日期 | 2016/06/08 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 11050422-140400-0161 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 267,500 元 |
| 總決標金額 | 182,400 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元邑科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 182,400 元 |
| 華泰國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳能昕普股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/17 決標公告 182,400 元