台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樣品收集器

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「樣品收集器」已於 2016/06/23 決標,決標金額 205,000 元(約 21 萬),得標廠商為益弘儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商益弘儀器股份有限公司
決標金額205,000 元(約 21 萬)
決標日期2016/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/30
決標日期2016/06/23
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11050422-130300-03212
預算金額
底價金額208,000 元
總決標金額205,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益弘儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 205,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/16 無法決標公告
  3. 2016/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/06/30 決標公告 205,000 元