台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Raspberry Pi(樹莓派) 2 Model B教育組

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「Raspberry Pi(樹莓派) 2 Model B教育組」已於 2016/08/02 決標,決標金額 238,000 元(約 24 萬),得標廠商為冠磊實業社。

決標結果
得標廠商冠磊實業社
決標金額238,000 元(約 24 萬)
決標日期2016/08/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/08
決標日期2016/08/02
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11050421-140300-04195
預算金額
底價金額241,500 元
總決標金額238,000 元(約 24 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
冠磊實業社公司資料↗ 得標 238,000 元
錄克有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/21 無法決標公告
  3. 2016/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/08/08 決標公告 238,000 元