阿貝式折射計
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「阿貝式折射計」已於 2016/06/13 決標,決標金額 164,000 元(約 16 萬),得標廠商為昭地科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/21 |
| 決標日期 | 2016/06/13 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 11050421-120400-03155 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 165,600 元 |
| 總決標金額 | 164,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昭地科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 164,000 元 |
| 全華精密股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 容成有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/21 決標公告 164,000 元