台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

觸控螢幕

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「觸控螢幕」已於 2016/06/07 決標,決標金額 314,463 元(約 31 萬),得標廠商為安展國際有限公司。

決標結果
得標廠商安展國際有限公司
決標金額314,463 元(約 31 萬)
決標日期2016/06/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/17
決標日期2016/06/07
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11050421-100500-02001
預算金額
底價金額325,800 元
總決標金額314,463 元(約 31 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安展國際有限公司公司資料↗ 得標 314,463 元
呈豐科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/06/02 無法決標公告
  3. 2016/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/06/17 決標公告 314,463 元