台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3D食物印表機

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「3D食物印表機」已於 2016/05/19 決標,決標金額 335,000 元(約 34 萬),得標廠商為華翊儀器行。

決標結果
得標廠商華翊儀器行
決標金額335,000 元(約 34 萬)
決標日期2016/05/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/30
決標日期2016/05/19
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11050419-130600-06175
預算金額
底價金額438,500 元
總決標金額335,000 元(約 34 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華翊儀器行公司資料↗ 得標 335,000 元
峰得有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/12 無法決標公告
  3. 2016/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/05/30 決標公告 335,000 元