台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹵素加熱器

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「鹵素加熱器」已於 2016/05/26 決標,決標金額 156,000 元(約 16 萬),得標廠商為金如意餐具有限公司。

決標結果
得標廠商金如意餐具有限公司
決標金額156,000 元(約 16 萬)
決標日期2016/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/30
決標日期2016/05/26
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11050419-130600-02151
預算金額
底價金額247,500 元
總決標金額156,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金如意餐具有限公司公司資料↗ 得標 156,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/12 無法決標公告
  3. 2016/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/05/19 無法決標公告
  5. 2016/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2016/05/30 決標公告 156,000 元