台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

天平一批

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「天平一批」已於 2015/12/08 決標,決標金額 72,000 元(約 7 萬),得標廠商為躍凌實業有限公司。

決標結果
得標廠商躍凌實業有限公司
決標金額72,000 元(約 7 萬)
決標日期2015/12/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/15
決標日期2015/12/08
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11041026-120100-01281291
預算金額
底價金額105,500 元
總決標金額72,000 元(約 7 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
躍凌實業有限公司公司資料↗ 得標 72,000 元
全華精密股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 未得標
頤樺科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/15 決標公告 72,000 元