台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛輪有氧健身車

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「飛輪有氧健身車」已於 2015/11/12 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為必艾奇亞洲有限公司。

決標結果
得標廠商必艾奇亞洲有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2015/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/19
決標日期2015/11/12
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11041016-170600-02261
預算金額
底價金額210,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
必艾奇亞洲有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/05 無法決標公告
  3. 2015/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/11/19 決標公告 180,000 元