台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

真空乳化機

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「真空乳化機」已於 2015/09/10 決標,決標金額 222,600 元(約 22 萬),得標廠商為昭地科技有限公司。

決標結果
得標廠商昭地科技有限公司
決標金額222,600 元(約 22 萬)
決標日期2015/09/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/17
決標日期2015/09/10
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11040504-120100-011187
預算金額
底價金額269,000 元
總決標金額222,600 元(約 22 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昭地科技有限公司公司資料↗ 得標 222,600 元
全華精密股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 未得標
華翊儀器行公司資料↗ 未得標
頤樺科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/17 決標公告 222,600 元