台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紅外線水份儀

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「紅外線水份儀」已於 2015/08/20 決標,決標金額 87,000 元(約 9 萬),得標廠商為弘曜化學儀器行。

決標結果
得標廠商弘曜化學儀器行
決標金額87,000 元(約 9 萬)
決標日期2015/08/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/31
決標日期2015/08/20
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11040416-130100-05103
預算金額
底價金額106,000 元
總決標金額87,000 元(約 9 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘曜化學儀器行公司資料↗ 得標 87,000 元
全華精密股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 未得標
頤樺科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/31 決標公告 87,000 元