台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位型攪拌機

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「數位型攪拌機」已於 2015/09/02 決標,決標金額 114,000 元(約 11 萬),得標廠商為全華精密股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商全華精密股份有限公司高雄分公司
決標金額114,000 元(約 11 萬)
決標日期2015/09/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/14
決標日期2015/09/02
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11040416-120400-0824
預算金額
底價金額128,000 元
總決標金額114,000 元(約 11 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全華精密股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 114,000 元
昭地科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/26 無法決標公告
  3. 2015/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/09/14 決標公告 114,000 元